Fischereiverein-BACA

bei uns auf den Teichen das Hobby für Jung und Alt genießen….

Feb
21

Kontrollore

Von leopold veröffentlicht

 

Wolfgang  Magerl

Tel: 0664-313 43 56

wolfgang.magerl@chello.at

 

Foto Madern Werner

Werner Madern, sen.

Tel: 0664-73145185 oder 02212-2904

lilly.madern@gmx.at

 

Foto Klarl kl Bild

Robert  Klarl

Tel: 0676-3296011

klarobert@gmx.at

 

Huschka 

Wolfgang Huschka

Tel: 0699-14909140

wolfgang.huschka@gmail.com

 

Werner 2

Werner Schwingenschlögl

Tel: 0664-549 81 49

 schwin1984@gmail.com

 

Foto Tomasch Karli

Karl Tomasch

Tel: 0699-111 436 40

karl.tomasch@chello.at

 

Foto Roman Necina

Roman Necina

Tel: 0699-11957890

roman.necina@drei.at

 

Foto Norbert Hoffelner1

Norbert  Hoffelner

Tel: 0676-790 88 89

n.hoffelner@gmx.at

 

Madern werner junior

Werner  Madern, jun.

Tel: 0664-88133247

w.madern@a1.net

 

foto-horn-karl1

Karl  Horn

Tel: 0680-321 91 65

 

Foto Onger Herbert1

Herbert  Onger

Tel: 0664-512 99 41

uh.onger@outlook.com

 

Foto Einramhof Eduard

Eduard Einramhof

Tel: 0664-541 67 99

 ee23@gmx.at

 

Foto Pistrol Norbert

Norbert Pistrol

Tel: 0680-300 47 63

n.pisti@gmx.at

 

Foto H. J. Meinhard

Hans Jürgen Meinhard

Tel: 0664-422 13 15

hans.meinhard@gmail.com

 

Gustavik 1 (2)

Roman Gustavik

Tel: 0699-10232275

herta.seimann@hotmail.com

 

Spiesl Werner

Werner Spiesl

Tel: 0664-73755071

werner.spiesl@gmx.at